Придумай свои значки для чисел 1,5,10. Запиши с их помощью выражения и вычисли их значение 3+8, 14-5

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 16:31
    0
    3+8=11=10+1

    14-5=9=10-1