Выбери свои значки для чисел 1, 5 и 10. Запиши с их помощью выражения и вычисли их значения.

3+8

14-5

12+6-9

4+9-6

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 21:38
    0
    (5-1-1) + (10-1-1) = 11

    (10+5-1) - 5=9

    (10+1+1) + (5+1) - (10-1) = 9

    (5-1) + (10-1) - (5+1) = 7