Запишите в ввиде обыкновенной дроби частное: с:b, m:n, (a+b)) : c, 7: (x-y)

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 20:50
    0
    Числителем (верхняя часть дроби) станет делимое, а знаменателем (нижняя часть дроби) делитель:

    с:b=с/d

    m:n=m/n

    (a+b) : c = (a+b) / c

    7: (x-y) = 7 / (x-y)