0,4 перевести в обыкновенную дробь

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 14:30
    0
    Кажется так:

    0,4=4/10=2/5
  2. 6 сентября, 15:07
    0
    0.4

    4/10

    2/5

    ...