Задание: Состввьте выражение и упростите.

Длина поямоугольника у см, а длина составляет 70% длины. Найдите периметр прямоугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 15:21
    0
    1) 70*70:100=49 см ширина

    2) P = (70+49) * 2=238 см

    3) S=70*49=3430 км. см