Реши уравнение 73+a=113*20

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 14:06
    0
    73+а=113*20

    73+а=2260

    а=2260-73

    а=2187
  2. 2 октября, 16:19
    0
    73+a=113*20

    73+a=2260

    a=2260-73

    a=2187