Длина одного отрезка равна 10 см, а длина другого равна 1 м. Какой отрезок длинее? На сколько сантиметров? Во сколько раз?

+1
Ответы (2)
  1. 12 июня, 11:07
    0
    1 м длиннее, на 90 см, в 10 раз
  2. 12 июня, 12:04
    0
    1 м=100 см

    100 см больше чем 10 см

    100-10=90 (см)

    100:10=10 (раз)