Вынеси за скобку общий множитель 3a+4a 9x+9y 5m+7m

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 09:38
    0
    3 а+4 а=а (3+4)

    9 х+9 у=9 (х+у)

    5 м+7 м=м (5+7)
  2. 28 сентября, 10:19
    0
    3 а + 4 а = а (3+4) = 7 а

    9 х + 9 у = 9 (х+у)

    5 м + 7 м = м (5+7) = 12 м