Среди дробей 3/5, 15/25, 6/10, 4/5, 19/30 сколько равных?

+5
Ответы (2)
  1. 19 августа, 11:10
    0
    3/5 = 15/25 = 6/10; - равны
  2. 19 августа, 14:27
    0
    Ответ: 3/5 = 15/25 = 6/10, больше равных дробей нет