Составить и записать три верных равенства из данных числовых выражений 26+3 24+1 25+3 21+5 22+3 25+1 22+5

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 19:58
    0
    24+1=22+3 21+5=25+1 22+3=24+1