Составь и запиши три верных равенства из данных числовых выражений 25+3; 24+1; 25+3

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 16:04
    0
    1) 25+3=28

    2) 24+1=25

    3) 25+3=28
  2. 3 июля, 18:32
    0
    25+3=25+3

    25+3>24+1

    25+3=25+3>24+1