Для спортзала купили 16 мячей по 1350 рублей и 25 обручей по 138 рублец. сколько стоит вся пркупка.

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 16:35
    0
    1) 16*1350=21 600

    2) 25*138=3450

    3) 3450+24600=28050

    Ответ: 28050
  2. 13 апреля, 19:50
    0
    Ну я думаю так)

    16*1350=21600

    25*138=3450

    21600+3450=25050