Выполни проверку вычитания сложением в третьем примере 450725-38019

+3
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 18:22
    0
    450725-38919=411806

    411806 + 38819 = 450725
  2. 30 ноября, 20:27
    0
    450725-38019=412706

    412706+38019=450725