Выполни проверку вычитания сложением 450725 - 38019

+4
Ответы (2)
  1. 14 июня, 20:26
    0
    450725-38019=412706

    38019 + 412706=450725
  2. 14 июня, 22:32
    0
    450725-38019=412706

    Проверка:

    412706+38019 = 450725

    Ч. т. д.