Выполни вычитания а) 5 целых - 2 целых 1/2 б) 6 целых - 1 целая 1/2! выполни вычитания 1 5/9-8/9 1 1/12 - 5/12

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 01:12
    0
    5 - 2 1/2=4 2/2-2 1/2=2 1/2

    6-1 1/2=5 2/2-1 1/2=4 1/2

    1 5/9-8/9=14/9-8/9=6/9=2/3

    1 1/12-5/12=13/12-5/12=8/12=2/3