Реши и выполни проверку вычитания сложением:

403 - 148 351 - 284 630-347 186-93

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 14:51
    0
    403-148=355 355+148=403

    351-284=67 67+284=351

    630-347=283 283+347=630

    186-93=93 93+93=186