Решите примеры с проверкой 403-148 351-284 186-93 630-347

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 15:42
    0
    403-148=255 проверка: 255+248=403

    351-284=67. 351-67=284

    186-93=93. 93+93=186

    630-347=283. 630-283=347