403-148, 351-284, 630-347, 186-93. вычисли и выполни проверку

+2
Ответы (2)
  1. 21 августа, 00:32
    0
    403-148=255

    148+255=403

    351-284=67

    284+67=351

    630-347=283

    283+347=630

    186-93=93

    93+93=186
  2. 21 августа, 02:31
    0
    403-148=255

    351-284=67

    630-347=283

    186-93=93

    Проверка

    255+148=403

    67+284=351

    283+347=630

    93+93=186