Помогите спростить выражение 4a•9•b•2•c

+5
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 19:30
    0
    4a*9*b*2*c=36 а*2b*с=72abc.
  2. 20 ноября, 20:45
    0
    4*9*2*a*b*c=72*a*b*c=72abc