Спростить выражение

2,6n-1,3n+5,7n-2,9 и обчислить его значение если н=8

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 16:17
    0
    2,6n-1,3n+5,7n-2,9 = 7n-2.9

    при n=8

    7*8-2,9=56-2,9=53,1