Решите уравнение (x+3) * 5=6825

+5
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 15:00
    0
    (x+3) * 5=6825

    5x+15=6825

    5x=6825-15

    5x=6810

    x=1362
  2. 19 декабря, 16:49
    0
    Х+3=6825 : 5

    х+3=1365

    х = 1365-3

    х=1362