На первой остоновке в пустой автобус вошли несколько человек на второй остоновки вошли 10 человек а на третей вышли 12 человек после чего во в тобусе осталось 17 человек сколько человек вошли в автобус на первой остовке реши задачу уровнением

+2
Ответы (2)
  1. 28 июля, 09:20
    0
    10+17=27

    27-12=15

    ответ 15
  2. 28 июля, 11:01
    0
    X+10-12=17. x+10=17+12=29. x=29-10=19