3/5*5/6=?

если можно всё подробно))

+2
Ответы (2)
  1. 25 октября, 03:16
    0
    3*5/5*6=15/30=1/2=0.5
  2. 25 октября, 04:41
    0
    1) 3:5=0,6

    2) 0,6*5=3

    3) 3:6=0,5