Найди значение значение: сумма произведения 24 и 11 и частного 96 и 3; разность числа 510 и суммы чисел 236 и 128.

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 08:50
    0
    (24-11) + (96*3) = 288+13=311

    510 - (236+128) = 510-364=146