Пример решить 5 * (125+75) : 20+80=

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 08:11
    +1
    Первое действие - 125+75=200

    Второе действие - 200*5=1000

    Третье действие - 1000:20=50

    Четвёртое действие - 50+80=130
  2. 23 сентября, 09:47
    +1
    2 1 3 4

    5 * (125+75) : 20+80=130

    1) 125+75=200

    2) 5*200=1000

    3) 1000:20=50

    4) 50+80=130