Задача бабушка нашла 7 грибов, внук _на 6 грибов больше а дочь нашла в 3 раза больше грибов чем бабушка и внук вместе сколька грибов нашла дочь

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 17:39
    0
    1) 7+6=13 (гр) нашёл внук 2) 7+13=20 (гр) внук и бабушка вместе 3) 20*3=60 (гр) нашла дочь Ответ: 60 грибов нашла дочь.