Бабушка нашла 7 грибов внук на 6 грибов больше в дочь нашла в 3 раза больше грибов чем бабушка и внук вместе. сколько грибов нашла дочь? бабушка - 7 г внук-на 6 г дочь в 3 раза больше

+2
Ответы (2)
  1. 24 августа, 07:38
    0
    7+6=13 грибов нашел внук

    13+7=20 грибов нашли бабушка и внук вместе

    20*3=60 грибов нашла дочь
  2. 24 августа, 09:36
    0
    7*6 = 13 (7+13) * 3=60 (внучка И что значит - 7 г? - бабушка