В число 302 * вставьте вместо * цифру так чтобы 1) число делилось на 2 но не делилось на 5 2) число делилось и на 2 и на 5.

Расстояние между муравьями 30 см. Скорости этих муравьев 5 см/с и 3 см/с. Какое расстояние будет между ними через 3 секунды если они ползут навстречу друг другу?

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 06:51
    0
    1) 3026

    2) 3020

    решение задачи

    1) 5+3=8 см/с-общаяя скорость

    2) 8*3=24 см

    3) 30-24=6 см через 3 секунды

    ответ: 6 см