Длина прямоугольника 16 сантиметров а ширина 14 см Найди периметр этого прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 21 октября, 17:10
    0
    P=а+б+а+б

    P=16+14+16+14

    P=30+30

    P=60 см

    P. S. P-периметр
  2. 21 октября, 17:27
    0
    P = (16+14) умножить на 2. Периметр равен 60 см.