В гирлянде 100 лампочек из них 45 жёлтых, красных 24 сколько синих?

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 13:00
    0
    100 лампочек из них 45 жёлтых красных 24 сколько синих мы 100-45-24=31
  2. 6 августа, 14:28
    0
    45+24=69 (шт.) - желтых и красных лампочек

    100-69=31 (шт.) - синих лампочек