Расстояние между селами 65 км. из этих сёл одновременно навстречу друг другу аыйхали два велосепедиста. один ехал со скоростью 12 км/ч а другой 14 км/ч. какое расстояние между ними будет через 2 ч

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 15:42
    0
    1) 14*2=28 км - проехал первый велосипедист. 2) 12*2=24 км - проехал второй велосипедист. 3) 28+24=52 км - проехали вместе. 4) 65-52=7 км - расстояние между велосипедистами. Ответ: 7 км это расстояние между двумя велосипедистами.