Расстояние между селами 65 км. из этих сел одновременно навстречу друг другу выехало два велосипедиста. один из них ехал со скоростью 12 км. ч, а другой 14 км. ч. какое расстояние будет между ними через 2 ч.

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 12:53
    0
    12+14=26 км в час скорость сближения

    2*26=52 км проехали

    65-52=13 км между ними

    Ответ 13 км