У Саши было 26 картинок вчера он наклеил в альбом несколько картинок А сегодня еще 6 После этого у него осталось 12 картинок сколько картинок Саша наклеил в альбом вчера. в два действия

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 05:45
    0
    A+6+12=26

    a+18=26

    a=26-18

    a=8
  2. 24 февраля, 07:28
    0
    1) 12+6=18 картинок

    2) 26-18=8 (к.)

    Ответ: 8 (к.) наклеил Саша вчера