В замке Щелкунчика находятся два зала прямоугольной формы и имеют одинаковую площадь. Длина первого зала равна 16 м, ширина - 10 м. Ширина второго зала - 2 м. Найди длину второго зала.

+3
Ответы (2)
  1. 11 июня, 00:51
    0
    1) 16*10=160 (м) - площадь 2) 160/2=80 (м)
  2. 11 июня, 01:16
    0
    16*10=160 - площадь зала

    160/2=80