В замке Щелкунчика находятся два зала прямоугольной формы и имеют одинаковую площадь. Длина первого зала равна 18 м, ширина - 10 м. Ширина второго зала - 1 м. Найди длину второго зала.

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 09:35
    0
    S=18*10=180 м

    x*1=180 м

    x=180/1

    x=180