В марцепановом замке шелкунчика а) два зала прямоугольной формы имеют одинаковую площадь. длина первого зала 20 метров, ширина 12 метров. ширина второго зала 8 метров. найди его длину.

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 13:13
    0
    1). 20*12=240 (м/кв) площадь зала; 2). 240:8=30 (м) длина второго зала.