От двух пристаней вышли одновременно теплоход и катер теплоход шёл со скоростью 35 км в час а катер 28 км в час через 2 часа они встретились чему равно расстояние между пристанями?

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 05:02
    0
    1) 35+28=63 (km/h)

    2) 63*2=126 (km)

    ответ 126 км между пасёлками