автобус и автомашина движутся по шоссе навстречу друг другу. Сейчас расстояние между ними равно 250 км. Через сколько часов они встретятся, если автобус идёт со скоростью 45 км/ч, а автомашина - со скоростью на 35 км/ч больше?

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 19:50
    0
    250 / (45+35+35) = 2+4/23=50/23