автобус и автомашина движутся по шоссе навстречу друг другу сейчас расстояния между ними равно 250 км через сколько они встретятся если скорость автобуса 45 км / ч а автомашины на 35 км/ч

+5
Ответы (2)
  1. 17 октября, 10:41
    0
    45+35=80 км/ч

    80+45=125 км/ч

    250:125=2 ч
  2. 17 октября, 12:39
    0
    45+35=80

    80+45=125

    250:125=2 часа