Помогите решить:

sin6x=arcsin9/8

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 10:48
    0
    Sin6*x=arcsin9*П/8

    sin6*x=sin9*П/8

    6*x=9*П/8

    x=3*П/16