Банки 200 литров воды а в баночке на 120 литров меньше Сколько воды в пяти таких баночках

+3
Ответы (1)
  1. 15 января, 14:58
    0
    1) 200-120=80 (л) - меньше 2) 80*5=450 (л)

    Ответ: 450 литров воды в пяти таких бочках.