В одной баночке 32 витаминки, что на 12 витаминок больше, чем в другой баночке. Сколько всего витаминок в этих баночках?

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 17:47
    0
    32 + (32+12) = 76 (витаминок)

    Ответ: всего 76 витаминок всего в этих баночках.
  2. 8 декабря, 20:28
    0
    1) 32+12=44 (в.) - во второй баночке

    2) 44+32=76 (в.) - всего в этих баночках

    Ответ: 76 витаминок