Как мигать уравнение (46 х-57) : 3=27

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 15:29
    0
    (46x-57) : 3=27

    46x-57=27·3

    46x=81+57

    46x=138

    x=3
  2. 6 октября, 15:42
    0
    (46 х-57) : 3=27

    46 х-57=27*3

    46 х-57=81

    46 х=81+57

    46 х=138

    х=138:46

    х=3