3 а+а+60 если А ровно 120

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 13:51
    0
    3*120+120+60=540, просто подставляем
  2. 6 октября, 14:47
    0
    3 а + а + 60 а = 120

    4 а + 60

    4 * 120 + 60

    480 + 60 = 540

    Ответ: 540 (если данные указанные выше верны)