Автомат производит 12 деталей в минуту а другой 15 таких же деталей Сколько всего детали будет изготовлено за 20 минут работы первого станка 15 минут работы второго станка

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 05:47
    0
    12*20=240

    15*15=225

    240+225=465