2) найдите значение выражения выбирая удобный порядок вычислений:

(412+116) - 112 844 - (244+318)

(593+675) - 275 729 - (396+229)

(792+301) - 201 393 - (193+155)

(987+614) - 187 672 - (202+172)

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 07:17
    0
    412-112+116=416

    844-244-318=282

    675-275+593=993

    729-229-396=104