Напишите три числа, каждое из которых больше 1,34 и меньше 1,36.

Найдите значение выражения, выбирая удобный порядок вычислений:

1) (7,86 + 4,183) - 2,86 2) 0,614 - (0,314 + 0,207)

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 22:39
    0
    1,342

    1,35

    1,3509

    1) 7,86-2,86+4,183=5+4,183=9,183

    2) 0,614-0,314+0,207=0,3+0,207=0,507