Как можно решить эти примеры:

(593+675) - 275=

(792 + 301) - 201=

729 - (396+229) =

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 17:20
    0
    593+675-275=593+400=993

    792+301-201=792+100=892

    729-229-396=500-400+4=104
  2. 13 марта, 18:44
    0
    1. 593 + (675-275) = 593 + 400 = 993.

    2. 792 + (301-201) =

    792 + 100 = 892.

    3. 729 - 229 - 396 = 500 - 396 = 104.