Найдите значение выражения:

(3/16+а) - 3/8, а=5/12

(б+5/6) - 3/4, б=11/12

(4/15+5/8) - с, с=3/5

(1/5+д) - 9/20, д=13/16

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 10:36
    0
    1. 11/48

    2. 1

    3. 35/120=7/24

    4. 45/80=9/16