В классной библиотеки было 20 книг о путешествиях. это в 2 раза меньше, чем книг о животных. сколько всего книг?

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 08:37
    0
    20*2=40 (книг) о животных

    20+40=60 (книг)

    Ответ: всего 60 книг
  2. 24 марта, 08:43
    0
    1) 20*2=40 (книг)

    Ответ: всего 40 книг о путешевстиях